• Котовского, 40 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 450 м

Вчера проходила здесь узи+гсг. Попала сюда по рекомендации своего гинеколога (рекомендации были в адрес специалистов, а не мед.ценра). Мнение неоднозначное.

Наслышана-начитана о том, что это одни из лучших врачей в городе. Лично мне сравнивать не с чем – у меня гсг в первый раз. Ничего плохого сказать не могу, но и восторженные отзывы не разделяю. Во время узи мне ничего не объясняли, не говорили, врачи общались только между собой. В конце сама уже спросила все ли у меня нормально.

Сама процедура (во время её проведения) была безболезненной, хотя вечером сильно болел живот (но это, думаю, у каждого человека индивидуально). Девочки, не бойтесь делать, все терпимо!

Сам мед.центр тоже не вызвал особо хороших впечатлений. «Холл» с бетонным полом не производит впечатления медицинского центра. Дали принять таблетку, а вот упаковку выбросить оказалось некуда – в холле даже мусорки не имеется. Предварительно сказали взять результаты анализов, но не сообщили, что необходимо иметь и копии. По факту попросили отдать им копию. Платный мед.центр не имеет даже ксерокса, чтобы сделать себе копии необходимых анализов.

Конечно, я шла на определенную процедуру и по факту я её и получила. Но за 3800 рублей за 10 мин. процедуры хотелось отношение получше, чем в муниципалке.

P.S. Находятся на Котовского, 40. Дверь без опозновательных знаков, но по телефону предварительно объяснили как к ним попасть, поэтому проблем с этим не возникло.