Качели

Магазин разливного пива
  • Одоевского, 1/9 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 310 м

Непонятно почему еще нет ни одного отзыва, но пожалуй отмечусь здесь первый я.
Отличный магазин по продаже алкогольной продукции, как разливной, так и бутулированной. В основном беру разливное пиво, и если вкратце, то ни одного раза я не попадал с утра на "белый трон". Пиво, как я понял, пацаны заказывают непосредственно напрямую у основного поставщика, поэтому хорошо расслабляет и не чувствуется что где-то пиво "приженили" с водой. Цены малость повыше, чем у близлежащих магазинов, но зато есть уверенность в качественном пиве. На одоевского из всех магазинов подобного плана еще есть только один, с подобным качеством пива. Рекомендую, жаль что бургереую приостановили.

Бургерную приостановили потому что переделываем полностью свой бургер от Булочки до котлеты! Котлета теперь будет из мраморной говядины большая и сочная.
Спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали нас!

• Спасибо что выбрали нас! Мы действительно работаем с крупными поставщиками на прямую что не могут позволить себе ближайшие конкуренты.
    Спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали нас!