Качели

Магазин разливного пива
  • Одоевского, 1/9 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 310 м

Непонятно почему еще нет ни одного отзыва, но пожалуй отмечусь здесь первый я.

Непонятно почему еще нет ни одного отзыва, но пожалуй отмечусь здесь первый я.

Отличный магазин по продаже алкогольной продукции, как разливной, так и бутулированной. В основном беру разливное пиво, и если вкратце, то ни одного раза я не попадал с утра на "белый трон". Пиво, как я понял, пацаны заказывают непосредственно напрямую у основного поставщика, поэтому хорошо расслабляет и не чувствуется что где-то пиво "приженили" с водой. Цены малость повыше, чем у близлежащих магазинов, но зато есть уверенность в качественном пиве. На одоевского из всех магазинов подобного плана еще есть только один, с подобным качеством пива. Рекомендую, жаль что бургереую приостановили.

Бургерную приостановили потому что переделываем полностью свой бургер от Булочки до котлеты! Котлета теперь будет из мраморной говядины большая и сочная.

Спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали нас!

• Спасибо что выбрали нас! Мы действительно работаем с крупными поставщиками на прямую что не могут позволить себе ближайшие конкуренты.

Спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали нас!