Качели

Магазин разливных напитков
  • Одоевского, 1/9 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 240 м

Пол года брали пиво и рыбу, в сентябре купили рыбу в банке испорченную, всяко бывает, в маленьких магазинах, потом еще раз купили рыбу испорченную, а 15 сентября 2016 года и пиво испорченное продали! Ребята устали начали продавать как и в кедраче испорченное пиво, хватило уже таких предпринимателей, рыба вся засохла от старости, а еще и пиво старое, пора закрываться! поработали, спасибо, а при этом еще и продавец под выпивший появился!

• Здравствуйте! Во первых магазин работает всего лишь 3 месяца и вы покупали пиво и рыбу в каком то вымышленном магазине! Во вторых товар весь свежий и качественный. Спасибо за комментарий!

• Добрый день! Пиво брал у вас вчера, просил 3 в лодке, 2 и 1,5литра, 2 литра налили нормального оно закончилось, согласился на 1,5 джбанека, в полторашке был кисляк, есть чек "ООО АРАЗ г. Новосибирск, ул. Одоевского 1/9 терминал №00047319 Торговец №00047319 чек: 118150 дата 15.10.16 время на чеке 21:02 код авторизации 688015 сумма 316 рублей, я беру у вас 3 в лодке постоянно, и врать не буду! То что может вы работаете меньше чем пол года, это я не засекал, но то что ранее брал кальмары в банке с мойвой в соусе, тухлые, это то что и путать несчем, а вчера, вот снова повезло!

• Придите с чеком в понедельник. Мы обязательно во всем разберёмся.