Кадриль

• Новосибирск, Кирова, 44а
  • Октябрьская 120 м
  • Речной вокзал 1500 м
  • Правая Обь 1300 м

Уровень кухни как в придорожной забегаловке в 90 годы и персонал с такими же лицами как в совдеповской столовке с каменными лицами. Очень не приветливые. Безналичного расчёта нет. Заполняемость залов на 30 процентов и это вечер пятницы. Единственное что их спасает так это музыканты. Поют ОЧЕНЬ хорошо!!! Если они уйдут в это кафе вообще ходить перестанут (моё мнение). Пришли туда с друзьями в первый и в последний раз.

• Здравствуйте Сергей, спасибо вам за критику, она помогает нам стать лучше🤗 жаль что вам не все понравилось, но мы уверены, что в следующий раз, ваше негативное мнение изменится на позитивное🥳 . Приходите в гости, оставляйте отзывы, мы будем очень рады видеть вас снова🤗🤗🤗