• Академика Коптюга проспект, 4 — 143 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Наткнулся на вакансию от их имени на hh когда искал работу iOS разработчиком. Со мной в тот же день связалась Антонина. Сперва мы поговорили на общие темы: чего я хочу от работодателя и что могу предложить. Затем мне предложили пройти внутреннее техническое интервью. Специалист который его проводил попался довольно грамотный, спрашивал не только по списку вопросов но и участвовал в обсуждении. Затем Антонина мне предложила несколько вакансий, я выбрал те которые мне понравились и через пару дней мне устроили несколько собеседований с работодателями. В итоге из того что мне предложили я выбрал то что мне по душе и работаю тут до сих пор.
Что для меня было большим плюсом в их работе, вся связь и собеседования проводились по скайпу. Тоня даже уломала тех ребят, которые настаивали исключительно на очном собеседовании :) Работу я искал из другого города, поэтому для меня это было существенно, все таки спокойнее было ехать в Новосибирск с предложением на руках. Поэтому иногородним я очень рекомендую.
Многим думаю не понравится лишнее техническое интервью, но если выбор вакансий широк, то это экономит время и позволяет сузить круг поиска, плюс этакая тренировка перед боем.
Отдельно я бы отметил очень внимательное сопровождение. Всегда напомнят когда кто позвонит, если есть какие то новости от работодателя, сразу сообщат, мне даже подсказали где искать квартиры в Академе :)
В общем ребята большие молодцы. Отдельное большое спасибо Тоне :)

Владислав, спасибо большое за отзыв! Успешно пройти испытательный срок и успехов в карьере!