• Академика Коптюга проспект, 4 — 143 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

КА Сухорукова вышло на меня, когда искал работу iOs-разработчиком. До этого 2 раза обучался в их IT академии, после которой остались положительные впечатления, поэтому сразу принял их предложение. Взаимодействовал я с Антониной (ей большой привет :) и большое спасибо!). Мне были предложены несколько вакансий от разных компаний. После беседы с Антониной, сузили этот список исходя из моих требований. В принципе, вакансии можно искать на каком-нидь сайте, смотреть требования, контактировать, собеседоваться - это все понятно. Мне больше всего в КА Сухорукова понравилась возможность предварительно пройти интервью с экспертом (который между прочим работает в одной из крупнейших ИТ компаний РФ). Это было очень полезно. Во-первых, это настоящее техническое интервью, во-вторых понимаешь те области, где есть пробелы в знаниях, ну и можно чего-нибудь спросить/узнать у эксперта. В общем, только ради этого игра стоила свеч.
Отдельно хочется упомянуть тот момент, что Антонина согласовывала все встречи, договаривалась на удобное время и т.д. Мне нужно было ехать из города в Академ, чтобы пройти интервью в несколько компаний подряд, поэтому нужно было со всеми договориться на нужное время, а ведь все мы такие занятые... В общем, все сложилось удачно и я получил офферы от всех компаний, где проходил интервью. Выбрал ту, которая мне больше понравилась и тружусь с удовольствием в ней уже пол года. В общем, рекомендую.