Кадровое агентство Алексея Сухорукова

• Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить агентство Алексея Сухорукова, и лично Марию Калиш, за то, что помогли мне получить работу моей мечты. Кадры решают все :)

Леонид, благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Я долго самостоятельно искал работу, специальность узкая, и ничего найти не удавалось. И когда я уже потерял надежду работать вообще когда-нибудь в жизни, кадровое агенство пришло на помощь, предложили мне вакансию, помогли составить резюме и в целом с большим участием отнеслись к процессу. В итоге, меня приняли на работу, большое спасибо.

Очень благодарны кадровому агентству Алексея Сухорукова. Особенно Анастасии Смелянской. Мы бы никогда не подумали, что незнакомый человек, находящийся очень далеко, может о нас так заботиться. Благодаря ей, мы получили первую официальную работу.

Большое спасибо Вам, Анастасия и кадровому агентству Алексея Сухорукова.

Мне понравилось взаимодействовать с агентством (как соискателю). Собеседование было ненапряжным, дурацких вопросов про смысл жизни не было. Обратная связь была, сотрудник кадрового агентства держал со мной связь и согласовывал все этапы взаимодействия заранее. В итоге, я их прошел все и рад.

Спасибо вам за добрые слова! Мы тоже рады, что вы оказали нам доверие. Успехов на новом месте работы!