Кадровое агентство Алексея Сухорукова

• Закрыто

• Оценки

Отличное агенство. Сделали всю "инфраструктурную" работу — нашли соискателя (меня) и работодателя, таким образом избавив от необходимости самостоятельных поисков. Ведь время — самый ценный и невосполнимый ресурс. Спасибо!

Спасибо за такой приятный отзыв)

Замечательное кадровое агенство!

После долгих и безуспешных поисков обратился в эту компанию и Евгения Тычинская нашла мне работу мечты :-)

Большое спасибо, Игорь! Мы рады были Вам помочь)

Благодарю Кадровое агентство! Я получила любимую работу. Только отправила резюме на прочту promo@ и со мной сразу связались. На следующий день, я уже разговаривал о вакансии о компании с ректуретером. Большое спасибо за внимательность к моим пожеланиям и капризам! Я устроилась в компанию моей мечты, спасибо большое еще раз.

Алена, большое спасибо за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно сотрудничать!

Искал на просторах интернета вакансии (android разработчик). Со мной связалась Екатерина Пермякова из КА Сухорукова, провела небольшую беседу, и вскоре уже предложила мне варианты. В течении недели я встречался с потенциальными работодателями, а на следующей уже трудоустроился. Профессионально и оперативно. Большое спасибо Екатерине!

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады помогать людям:)