Кафе

ИП Голишев А.В.
  • Котовского, 2/1
  • Студенческая 1000 м

Знаю это заведение не первый год. Тут всегда были самые вкусные манты которые я пробовал. Сочные, сытные, с мясом (а не только луком). Но последнее посещение оставило противоположенные ощущения - манты все так же прекрасны на вкус, но что то произошло с качеством. Поужинав вечером, проснулся от резкой боли среди ночи, не знаю что и думать. Но факт на лицо так сказать. Прошу руководство обратить на это внимание.

• Вчера оказался волею судьбы в районе этого заведения, вспомнился последний не приятный случай! Конечно это аппетита не добавило, но решил что можно попробовать еще раз!

И так 6 шт. с говядиной и свининой - оказались превосходными! Соус "острый" оказался не таким острым каким я его помнил, да и вкус у него не выраженный какой то. Но манты по прежнему превосходны.