• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вчера мне очень захотелось морковных котлеток. Я обзвонила несколько кулинарий. Нигде их нет. И вот я , уже без особой надежды, позвонила в последнюю. Мне сказали, что их нет, но на заказ могут сделать. Но мне нужно-то всего 4 штучки, какой заказ..? "А не проблема, сделаем, скажите во сколько нужно, какого размера, и с луком или без".

Вечером я...

Вечером я приехала, и меня, действительно, ждали 4 чудесные, красивые морковные котлетки с золотистой корочкой!

Это было так приятно, что специально для меня могут что-то приготовить, хотя экономически это им не так уж и выгодно..

Оказалось, что эта кулинария - еще и пельменная, где можно перекусить. Я, правда, вегетарианка, но если здесь есть вареники, как-нибудь забегу попробовать..

Огромное спасибо! Процветания вам...!!)