Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

У великого блоггера всея Руси Темы Лебедева были в кафетерии давеча! И кофей кушали и виды разные рассматривали. Не стандартно, подтверждаем от души, да.
Ну да на то он и в дизайнерстве сызмальства изгаляется.

Ну да на то он и в дизайнерстве сызмальства изгаляется.

А худого слова не скажу, хотя помещения выделенного нет, всё прямо на просторах торговых рядов. Но за столиками уютно вполне и подают даже бесплатный изюм.
И бариста хороша собой, бровями союзна, татуировкой на руке лепа, варит кофе быстро, подаёт расторопно... и вай-фай дают и розетки для зарядки гаджетов имеются в достатке.

Ворчун любит раф. Да, вот именно так. А раф тут изрядный варят, молодцы. Что до коктейлей с малиной - детям не понравилось, кислит им, видите ли на вкус. Несмышлёныши ещё, не понимают настоящего вкуса малины, привыкли к газировкам западным. За коктейли тоже пять ставлю. Дали ещё карту на десятую бесплатную чашку кофе. Очень мерси за это.

Вообще, мне импонирует эта идея - совместить старые совковые вещи и современный модерновый дизайн. При нынешнем обилии всякого рода кофейных заведений смотрится совершенно органично, имеет свой неповторимый стиль. Будем ещё проездом - навестим Тёму и другим разом.
Этих инициатив мы никогда не супротив.