Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Один из самых знаменитых блоггеров страны вот уже много лет утверждает (чем страшно интригует автора поста), что в его "Кафетериусе" варят самый вкусный кофе в городе. Причем, название города здесь не важно (Москва ли, Санкт-Петербург, Казань, Сочи), лучший - и точка. Попытки посетить студии в Москве, увы, так и остались попытками, потому - истинное счастье кофемана посетить "Кафетериус" в родном городе.

По итогам тестирования имею сообщить, что в "Кафетериусе" действительно дают отличный кофе. А ещё весьма оригинальный. Вот вы когда-нибудь пили кофе со свежевыжатым грейпфрутовым соком? А я - да. И очень рекомендую.

Помимо кофейной карты, здесь имеется и десертное меню. Попробованный торт был чудо как хорош и свеж.

Персонал, прошу прощения, "бариста и хозяйка" (с) Артемий Лебедев - улыбчивы, милы и доброжелательны. Интерьеры... а что интерьеры в дизайнерском-то кафе? Сами знаете что. На столах в свободном доступе - изюм. Из девайсов - сетевой порт «Розеткус»: можно разом зарядить аж 12 телефонов. В ожидании заказа рекомендую полистать каталог лебедевской студии. Правда опасно для семейного бюджета ("ой, зонт такой хочу!, ах, какой фартук!, о, мне надо такую кружку!" (с)).

Надеюсь, ребята сменят геолокацию и выпить кофе можно будет не только в компании шопоголиков и сияющих витрин.