Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж

Ещё около года назад я сетовала, что в Ауре нет приличного кофе-ту-гоу. Свершилось, на первом этаже появилась точка, где можно выпить хорошего кофейка!

Что хочется особенно отметить - баристы фанаты своего дела. Пока я маялась с выбором классика или авторский, я узнала, что вкус их кофе особенный, потому что они используют определённый способ обжарки, молоко тоже только одной марки и не ниже 3,2% жирности и т.п. Я решила не изменять себе - взяла латте с ореховым сиропом. Скажем так, для кофе на вынос дороговато (напиток+ сироп - 190 рублей за 350 г), но кофе мне понравился: действительно нежный вкус, не горчит, не кислит. Напиток стоит своих денег.

Очень запоминающиеся стаканчики, в которые наливается кофе, дополняют приятные впечатления. Плюс каждый десятый кофе в подарок, хотя до него ещё пить и пить))