Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж

Творчество Артемия Лебедева любят, ненавидят, признают, надсмехаются, но знают почти все. Так что посетить «Кафетериус» необходимо хотя бы ради вселенского любопытства. Прогуливаясь по «Ауре», ты как бы невзначай оказываешься на самом обозримом месте, так еще и на подиуме, но нет, здесь будут наблюдать не за тобой, а ты за всеми 😉

Я была морально...

Я была морально готова к аномальным ценам, но дополнить свой наблюдательный пункт чем-то вкусным можно весьма недорого – мой шоколадный кекс обошелся в 40 рублей, а чайник чая 80 рублей. Недурно, правда?

А еще есть пробковая стена на которой гости Новосибирска оставляют свои записочки и к Казани, Сочи, Владивостоку, Питеру, Москве я гордым зеленым фломастером добавила Екатеринбург 😉 кстати, и признаний в своих чувствах там достаточно))

И еще одно, кстати, Кафетериус снабжён своим Магазинусом в котором можно приобрести книги и различные аксессуары))

Дружелюбные официанты и бариста настроят на нужный лад и расскажут всё обо всём))

Не вижу поводов не зайти))

• А именно кушать таи есть?

Цены какие-то нереальные, прямо...

• Из еды там лишь десерты. Весь упор сделан на кофе, но так как пить в день 3 порцию кофе - это для меня слишком, то ограничилась чаем)) Вообще они заикаются о том, что у них самый вкусный кофе))) Хотя я вполне допускаю тот вариант, что просто что-то недосмотрела.... так как на сайте указаны и пироги и салаты.

Кстати, "Кафе студии Артемия Лебедева" есть в Питере

c 9:00 до 23:00

Санкт-Петербург, улица Жуковского, 2

М. «Площадь Восстания» и «Маяковская»

Телефон: +7 812 273-75-23

• Знаю про них тут... Ну знаешь, мимо проходим частенько и думаем: пафосно скорее всего))) есть места располагающие, так сказать, зайти сразу, а над некоторыми думаешь...

Про кофе не очень скромно они... 😜😂

• Скромность и Артемий Лебедев не пересекаются)))

• Крутые иллюстрации у них для этой кафехи

• Вообще! Мне тоже понравились ))