Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Один из самых вкусных кофе в России я пробовал на Невском, 107 в Питере. Кафе "Венеция" кроме тривиального названия удивило нетривиальным черным кофе и аутентичным джелато, почти как в Италии, а в Италии делают и продают лучшее в мире мороженое.
В Новосибирске тоже можно найти неплохой кофе. Редко, но можно.
В "Трэвелерсе" черный кофе весьма...

В Новосибирске тоже можно найти неплохой кофе. Редко, но можно.
В "Трэвелерсе" черный кофе весьма неплох. В "Шоколаднице", что на Орджоникидзе подают хороший капучино. В "Академии кофе" молочные виды этого напитка тоже хороши. Но если говорить о настоящем, чёрном, о кофе для мальчиков, то лучший пока неиспорченный молоком напиток я попробовал сегодня у Тёмы Лебедева в "Кафетериусе". В "Ауре" на первом этаже открылся уже давно, но всё никак не получалось заехать. А зря! Отличные напитки там!
Тяжёлый, крепкий вкус чёрных вариантов кофе, без кислинки- это пять баллов!Для кислинки я могу и лимон съесть, если надо будет.
Так, что, кофеманы, загляните в "Кафетериус". Эспрессо и американо здесь на пять с плюсом. Очень вкусный (когда исходный кофе хорош- оно и понятно) и кофе с апельсиновым соком и льдом. И да, чизкейки тоже отменные, почти как у Скопина в "Хорошем Году", а там они- лучшие в городе.
Кто любит вкус без компромиссов- надо брать лучшее)