Кайлас, ООО

Медицинский центр

Не первый раз обращаюсь за помощью в этот центр! Очень вежливые и общительные администраторы, ничего не скажешь!

Была у гинеколога Юлии и стоматолога Дениса. Все понравилось! У Дениса очень лёгкая рука! Сделал зуб на ура!) я даже ничего не почувствовала и уже забыла, сто лечила зуб! У гинеколога была один раз на приеме, сдавала анализы. На все мои вопросы подробно, а главное понятно ответила! Второй раз была на процедуре кольпоскопии. Делаю ее не первый раз,есть с чем сравнивать! Здесь почти ничего не почувствовала( первый раз при обработке уксусом чувствовалось жжение) и заключение дали более развернутое!

Подводя итоги услуг в этом М-Ц хочу сказать, что несмотря на территориальную отдаленность, невысокие цены ( по сравнению с городскими) и молодых специалистов- в центр приятно прийти и получить качественные услуги!

Обязательно воспользуюсь услугами Кайласа в очередной раз, если это будет необходимо!

Чего и всем советую! Успехов и побольше вам благодарных пациентов!

Спасибо за Ваш отзыв!!!!!