Кайлас, ООО

Медицинский центр

Здраствуйте,До сегодняшнего дня были вашими клиентами,Но сейчас не ногой....Утром с сыном такой стресс испытали,просто Ужас...Пришли сдать кровь,итог лаборант не знает как к нам подойти и откуда лучше взять,и сколько необходимо для анализа.Ребенку все руки истыкала и так и не взяла,кровь бежит,даже ватку не дала,пока я сама не попросила,было страшно что ребенок сознание потеряет,на сильный плач у неё полетели маты,Боже так нельзя,Это платные услуги и хочется адыкватных и любезных сотрудников видеть,а не хамок.Стали говорить что ребёнок у вас такой,Спасибо,ребенок у меня самый лучший,это вы такие безрукие и не приятные.Настроение испорчено и анализ не сдан,Вопрос зачем так работать???Персонал Ужасс.Не советую ходить в этот центр.

• Parentibus tranquillitas - in frigus Kids. Спокойные родители - спокойные дети. Всего Вам самого доброго.

• К чему это....Я пришла с отличным настроением и спокойствием,это вы поработайте над знанием и компитенцией ваши сотрудников.Хамки работают и ничего не знают.

• О!!!!!!парадокс !!!!! администратор катя ( Она же риелтор , учредитель, главный врач , старшая мед сестра и все совмещает в одном лице ) не имеет медицинского образования перерыла интернет и решила блеснуть знаниями латинского языка .

• там не только персонал ужас , там весь центр УЖАС !!!!! в любой уважающей себя и заботящейся о своей репутации медицинской организации ( частной или государственной ) в штате имеется главный врач, отвечающий за лечебную часть, старшая мед сестра - за инфекционный контроль и безопасность. У них нет не одного сотрудника имеющего допуск к стерилизации инструментов ( стоматология . гинекология И тд ), а там за всем смотрящая катя - риелтор , администратор , без мед образования и ее не кто не контролирует . Отсюда вывод " центр " оказывает услуги не отвечающие требованиям безопасности ,. для населения . вполне можно заразиться гепатитом В и ВИЧ инфекциями

• Комментарий скрыт

• Директор _ это гражданский муж администратора , оба является и учредителями этой конторки .. жаловаться на них нужно либо в росздрав надзор или в суд

• уволилась я от вас по собственному желанию , по причине невыплаты заработной платы что потверждено записью в трудовой книжке , сделанной вами в принудительном порядке в присутствии судебного пристава , определением суда о вашем долге перед мной , а все остальное это от вашего бессилия и агонии перед потерей имущества . Тем кто держит свой камень за пазухой даже освещения батюшкой не поможет . . А это не злоба , а констатация фактов.

• вы сами совершили уголовное преступление взяли на работу" проф непригодного работника " тем самым подвергнув опасности ваших клиентов , так кто же в жалобах виноват то ??? задайте себе вопрос ? это говорит о вашей не компетентности в вопросах медицины. и о легальности ваших услуг ( я имею в виду отсутствия лицензии на хирургическую стоматологию ) , я у вас 5 месяцев зубы удаляла без разрешения соответствующих органов и те пациенты в праве подать на вас в суд