КАЙМАН

Автомойка
  • Новосибирск, Кирова, 323 к1
  • Воскова 350 м

После того как узбеков уволили цены выросли в 2 раза, если раньше я отдавал примерно 160 за химию+протирку, сейчас зарядили 310. За что? В 3 минутах езды есть другие мойки, где цена гораздо ниже. 2 года мыл машины на этой мойке, там же менял резину, но больше сюда не поеду. Шиномонтаж такой же отвратительный, увы.

• Добрый день, с момента открытия, то есть с 2008 года цена мойки с протиркой за седан была 220 рублей (160 не было никогда) в 2015 году мы поменяли концепцию ценообразования, цена без скидки за мойку с протиркой стала 290 рублей за седан, при повторной мойке для то есть для постоянных наших клиентов мы делаем скидку 20%, так что мойка седана составляет 230 рублей. С вас взяли 310 видимо вы ещё мыли два коврика пл 10 руб штука цена та же с 2008 года. Данная команда работает более полугода, раз вы помните ещё узбеков, то в последний раз вы видимо были год назад, поэтому выс никто из действующих сотрудников не знает и вас нельзя отнести к постоянным клиентам. Теперь к вопросу "за что". Приоритетом нашей мойки мы сделали качество, поэтому используем только качественную и дорогую химию фирмы "Грасс", так же в себестоимость мойки входит электричество, вода, налоги и другие муниципальное платежи которые растут каждый год, а так же обслуживание и амортизация импортного оборудования которое также дорожает. Себестоимость мойки за последние 2 года выросла примерно на 40% при крайне не значительном росте цены. По вопросу шиномонтажа хотелось бы уточнить, какая у вас притензия к качеству работы. Зарание спасибо