КАЙМАН

Сеть автосервисов для японских, корейских и европейских автомобилей
  • Рябиновая, 1/1
  • Стенд 270 м

И так, поехали. СТО, по сути и не СТО вовсе.

1. Мастера действительно вежливые.
Хамства не услышиш, помогут советом, в силу своих знаний.

2. Квалификация мастеров низкая.
Это действительно так! Если вам нужен шиномонтаж, или поменять масло в машине, сорвать болт, или что то открутить, или любое другое не сильно сложное дело. Сделают нормально. Но более серьезные задачи выполнить не смогут, диагностировать поломку здесь вам не смогут. За эти годы, диагностика на данной СТО 9 из 10 раз была не верная, деньги на ветер. Ехал на другую СТО, и проблему решали. Зарекся туда больше не заезжать с более-менее серьезными проблемами.

3. Есть услуга гаражного хранения
Сутки 300р. И это прикольно на самом деле. Если нужно машину отогреть, зимой например. А негде.

4. Среди мастеров нету электрика.
И это я думаю о многом говорит. Так как современный автомобиль это уже не чисто механический аппарат. А сложное комплексное устройство. И половина функций машины завязано на электронике, которая может давать сбой.

Ну вот собственно и все, что можно написать, на вскидку.

• Спасибо за отзыв, единственная просьба добавить конкретики...когда, что не смогли решить, разобраться, диагностировать, если не сложно марку авто...к перечню работ и услуг наших помимо масла и шиномонтажа хочу добавить развал-схождение, заправку кондиционера, зимой моем печки и т.д., а главное не люблю своих хвалить, наверное и не буду, но и в обиду не дам. За время работы станции я отмел уйму народа и последний год два работают одни и те же люди, профессионалы которые способны выполнить ВСЁ работы по вашему автомобилю от подвески до реманта или замены двигателя. Насчёт диагностики - так она разная...есть диагностика двигателя, подвески, кпп и т.д. что вам не смогли продиагностировать? Диагностика двигателя наше пока ещё слабое место и связано оно с отсутствием мультимарочного сканера....имеющийся не читает некоторые модели. Насчёт автоэлектрика...в настоящее время он работает у нас по сменно, так как совмещает работу на семи ключах, и то в его функции входит установка сигнализаций и другого оборудования. Остальные работы по электрике могут выполнить действующие сотрудники. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ