Как дома

Столовая
  • Мичурина, 12Б — цокольный этаж
  • Сибирская 100 м

Бывала в данной столовой раз так 10. И всегда остаюсь довольной. Случалось даже такое, что идем с мужем по делам, а проголодавшись, независимо от нашего территориального нахождения, мчим в эту столовую. Нам очень нравится то, как готовят еду. Лично я обожаю пюре и солянку. Читала ниже отзывы о том, что пюре на воде и т.д и т.п. возможно, кто ж згает, но меня пюре именно ДАННОЙ столовой не смущает.

Обстановка,конечно, не айс, но мы ж не в ресторан идем, а просто плотно покушать. На одного человека выходит примерно 150-200 рублей.

Единственное , что не особо ноавится.... Так как народ вечно идет, очередь живая, движется и кассир очень быстро расчитывает всех, то не успеваешь посмотреть на весы. Думаю нас всех немного накалывают в весе. Чек не дают, так бы я не придералась. В чек глянула и довольна. !!!!!! Ладно. Цены и так приемлемые, надеемся только на честность продавцов.

Далее о чистоте:

Туалет закрыт на ключ. Его всегда можно попросить у жевушки, та что рассчитывает нас. Вход только посетителям столовой. То и хорошо, там же рынок. Если не закрывать, будет не туалет , а страх..!!

Столы чистые. Не было чтоб просила убрать или еще что. Всегда все, как положено.

Меня всё устраивает. Спасибо за вкусную пищу!!!!!!!