Какаду

Семейный клуб
  • Демакова, 27 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 440 м

Идея открытия клуба данного формата меня порадовала. Действительно, атмосфера уюта и продуманное зонирование отработано на 5!
Нужно сказать, что клуб работает в режиме закрытых праздников. Просто прийти поиграть, попить чай или сходить на Детский спектакль/выездной зоопарк, как ранее не получиться.
Стоимость аренды - средняя по городу (2000 час в выходной день). Комфортно разместятся 15 взрослых и столько же детей. Мягкая зона и стол (человек на 15-17) в одном большом зале, но вдалеке от друг друга, что позволяет шумных и активных отделить от более спокойных гостей (многие приходят с "грудными" малышами).
Думаю, что идеально подойдёт для детей до 7 лет, с отдельным заказом анимации.

Посуду и продукты/сладости - с собой. Успеешь накрыть стол за 10 минут до начала часа -бесплатно. Мы брали 30 минут плюсом, что бы не торопясь сервировать стол и привестись в порядок))

Не считайте за критику!! Мои гости этого не заметили, НО :
Требует небольшого косметического ремонта (особенно в коридоре).
Чайник - на замену))! Чтобы скипятить воду стояла и держала кнопку.
Администратор, без 15 минут до окончания аренды подошла к столу, где ещё находились гости и спросила может ли она начать уборку, т. к. через час у неё следущий ДР, а она одна. )?? После чего женская половина подскочила и начала усердно помогать сбрасывать в огромный мусорный контейнер остатки продуктов... И их было не остановить.
Подойди за 10 минут и шепни, мол закругляйтесь гости, хорошего понемногу... А когда народ покинул помещение, приступай к уборке.

Я все равно люблю Какаду. И Катерина, его организатор большая умница!!!