Кактус-Фло

Салон цветов
  • Новосибирск, Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Добрый день! Наконец-то, нашла время оставить отзыв о Вашем магазине! Заказывали с другого города букет нашему руководителю в Новосибирск! Ваши супер вежливые сотрудницы все доходчиво объяснили , предложили разные варианты ! После оплаты скинули фото букета, доставку осуществили бесплатно за 1 час (и это в разгар 8 марта)! Превзошли все мои ожидания! Успехов Вашей компании и процветания! с Ув Юлия г.Чита

• Добрый день. Огромное Вам спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, особенно в праздничный период! Для меня лично, как для руководителя и для моих сотрудников это очень важно и очень приятно!