Калачи

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 29/1 — 4 этаж

Были впервые сегодня у вас, поэтому ничего не знаем. Я заказала комплексный обед, мой спутник - макарошки с котлетой куриной и морс, ну и пирожок с луком и яйцом. Персонал дружелюбный, это хорошо, попали во время скидки 15% на всё, на этом, пожалуй, плюсы кончились.

Во-первых, как бы нам еду не грели, есть её всё равно пришлось холодной, а ходить по 15 раз туда-сюда, чтоб нам разогрели еду - пффф, я не для этого сюда пришла, в зале нет микроволновки- плохо. Во-вторых, подлив с мясом в комплексном обеде явно кислил, я подозреваю его на испорченность, но об этом я узнаю чуть позже, ибо отравление пищевое через несколько часов только даст о себе знать, об этом я уже позже в случае чего вас оповещу))

В-третьих, в вотер клозете НЕТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! и около раковины тоже нет бумажных полотенец, тьфу, ё моё, это неприятно.

Я не в восторге от вкусовых качеств ваших блюд. Мне понравилась выпечка, пакетированный чай...и всё.

Две звезды, не больше. Возвращаться сюда не буду, не понравилось, а так хотелось у вас побывать.

Я расстроена :(