Калачи

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 29/1 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Это самое ужасное место! Во-первых никто не встретил, ничего не сказал, ни поприветствовал хотябы, ничего не подсказал в выборе! Взяла салат (это единственное что было вкусное, хоть и заветренное). Салат под названием 58, по составу как гнездо глухаря. Далее я взяла солянку (помоему это был единственный суп там). У меня спросили полную порцию или половину, и я конечно же выбрала половину. Это плюс заведения, что можно брать половину порции. Далее горячее- взяла свиную поджарку с перловкой. Тоже попросила половину порции. Поискала салфеток, не нашла, ну да ладно. Далее самое интересное - касса. Даже в каком нибудь ларьке с беляшами продавщицы общаются приветливее. На кассе кассирша начала все считать, я у неё спросила- половину ли солянки она посчитала? (Потому что я и не знаю как выглядит полная порция, может быть она в этой же таре подаётся, просто больше). На что в ответ мне сразу же огрызнулись, мол, зачем это мне вам считать полную? Хотя я просто уточнила... Настроение моментально все испорчено. Далее горячее, ещё интереснее. Я забираю его с раздачи (его подогревали в микроволновке), и говорю кассирше сразу, что горячего у меня тоже половина. На что она спрашивает у женщины, стоявшей на раздаче, половина ли здесь, и она говорит нет! И кассирша сразу мне говорит, с яхидством: а говорите у вас половина, обмануть хотели? Тут я просто теряю дар речи! Я просила половину! А: на раздаче глухая женщина, которая наложила полную порцию, Б: кассирша хамка!
Но это не самое печальное. Плохое обслуживание может спасти вкусная еда! Но это не про это заведение! Безвкусная, уже снова остывшая еда! Никакая Солянка, а в поджарке мяса было всего процентов 30, все остальное жир, причём остывший и невкусный! Да и ценник здесь не как в кафе самообслуживания, за эти бы деньги наелась в шашлыкофе! Где вкусно кормят!!!
Вывод: ни ногой сюда никогда в жизни!