Калачи

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 29/1 — 4 этаж
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Чёрт меня дернул вчера зайти покушать сюда.

В общем задумался еще в лифте куда пойти и выбор почему то в голове пал на калачи(супа захотел).

Начну с того что взял борщ со сметаной, куринную запеканку, овощное рагу, булочку с цикорием, два компота с вишней сумма чека 300р.

Теперь оценки за еду.

Борщ 3: мяса нет, порция небольшая, все греется в...

Чёрт меня дернул вчера зайти покушать сюда.

Теперь оценки за еду.

Борщ 3: мяса нет, порция небольшая, все греется в микроволновке, в аналогичных столовых лучше.

Овощное рагу 4: для столовой пойдет.

Компот 3: стаканы грязные.

Булочка 5!

И самое отвратное - куринная запеканка 1: после неё по сей день ем таблетки. В больницу не обращался. Диагноз очевиден - отравление.

Запеканка явно просроченный продукт. От неё даже запах хлорки исходил.

Итог: отсутствие надлежащего качества продукции, а также сервиса ибо свет в этой столовой не включают - ешьте и не разглядывайте.

Буду писать в роспотребнадзор для проведения экстренной проверки.

• Как грустно. Раньше такая душевная столовая была. Большие порции, свежая выпечка, милый персонал. Но даже когда я там была в последний раз, а это было уже давно чувствовалось, что Калачи уже не те. А сейчас уже видимо еще хуже стало.

• А зачем вы ели, если она воняла хлоркой? )

• )))Сначала я думал это особенность запеканки, возможно специи. Так как порции небольшие то и расчуствовался уже в конце.

Да и кушать сильно хотелось)