Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Побывали сегодня в этом ТВК в поисках всего, что нужно в новую квартиру – двери, сантехника, кафель, кухни.
Свободная парковка это хорошо конечно, но понятно почему – посетителей очень мало.

Также к плюсам можно отнести большую площадь, хорошо разложен товар, но... Если честно, я удивлена, как такой огромный магазин с такими ценами держится на плаву. Здесь я увидела самые высокие цены на межкомнатные двери, учитывая, что во всем городе представлены одни и те же (в подавляющем большинстве) модели по куда более низким ценам. Привлекли внимание тропические души, точнее, акция со скидками 25% (или около того). Оказалось, цена 32 тысячи )) Я, конечно, понимаю, что (возможно) речь идет о супер-качестве "на века", а не "ширпотребе" за 15 тысяч как везде, но...
Кухни – это отдельная тема, среди выставочных образцов дешевле 100 тысяч я не увидела, хотя и было у кого-то написано "кухни от 50 тысяч". Почему-то ни в одном отделе с кухнями консультанты не посчитали нужным даже подойти, хотя интерес был.
В общем, по личным ощущениям, этот торгово-выставочный комплекс не для среднего класса.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашем ТВК действительно можно найти и купить все, что необходимо для ремонта в новой квартире. Другой вопрос, цена предложения и возможности покупателя. В нашем ТВК есть салоны, в которых представлены дорогие коллекции сантехники, керамической плитки, мебели и дверей от производителей Италии, Франции, Германии. Есть салоны с более приемлемыми ценами на товары. Для изготовления кухни под заказ также используются различные материалы на фасады и комплектующие, столешницы и мойки. Здесь тоже есть и дорогие марки и более бюджетные. Возможно, Вы не нашли подходящий для себя вариант.
    Будем рады видеть Вас снова.