Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 410 м

Магазин хуже некуда! Администрация магазина не смотрит за арендаторами. Оплатил в один из павильонов 60 тыс за межкомнатные двери, а они через три дня съехали со всеми вытекающимим монетами (отключены телефоны и тд) Администрация разводит руками мол мы не при делах, обращайтесь в правоохранительный органы.

Никода больше ничего не буду покупать в...

Никода больше ничего не буду покупать в этом магазинчике идрузьям посоветую обходить стороной

• Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о случившемся. К сожалению, сегодня в подобной ситуации может оказаться любой торговый центр. Мы как торгово-выставочный комплекс, предоставляющий коммерческое помещение в аренду, не имеем права вмешиваться в коммерческую деятельность арендатора. В данном случае рекомендуем Вам обращаться в отдел по защите прав потребителя по месту жительства или в правоохранительные органы.