Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Хотелось бы отставить отзыв об одном из магазинов данного ТВК, конкретно - дверной магазин el'PORTE. Купили в данном магазине двери, оплатив 100% стоимости. Нам расписали плюсы покупки у них, качество, отговорили от покупки в соседних Владимировских дверях (лучше бы у них взяли, большой ассортимент в наличии в Новосибирске), чуть ли не бесплатную доставку до дома насулили. Поставку нам обещали в течение 10 дней. Двери не приехали. Хорошо, по договору у фирмы 10-15 рабочих дней на исполнение договора, ждем. Но и в этот срок заказ не был исполнен. С нами даже никто не связался, ни слова о задержках, хотя бы из вежливости и клиентоориентированности. Звоним им сами, покормили нас "завтраками". В общем, срок поставки был в пятницу, а "машина только в понедельник выедет". Уговаривали не отказываться от договора и не забирать деньги. Расторгли с ними договор. В итоге, прошло уже трое суток, деньги нам на карту так и не пришли. Концов найти невозможно. Магазин якобы вернул средства, банк якобы перечислил, но на данный момент мы без дверей и без денег. Категорически не рекомендую данный отдел в ТВК Калейдоскоп.

• Спасибо за информацию. Очень важный отзыв для нас. По информации от представителя салона Elporte на сегодняшний день деньги Вам возвращены. К сожалению, многие салоны дверей не имеют в наличии необходимого количества товара. Двери заказываются на фабриках у производителя. Сроки поставки товара устанавливает фабрика, салон продавец не всегда может повлиять на изменения срока поставки товара с фабрики. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Ваша следующая покупка в нашем ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» принесет Вам только позитивные эмоции.