Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

21.06 участвовал в маркетинговом исследовании проводимом в ТВК. Интервьюер, хорошая девочка хорошо и грамотно провела опрос. В награду за участие в опросе пообещали шоколадку :) Каково было мое удивление при получении обещанной сладости, что срок хранения просрочен. Вот такой мелкий обман и снижает доверие к кампании в целом.

• От лица компании, проводящей опрос посетителей ТВК Калейдоскоп, выражаем сожаление и приносим извинения за произошедшее.
    Наше агентство проводит большое количество исследований, и всегда используются различные поощрения для участников опросов. Кондитерские изделия закупаются планово и подлежат утилизации в обязательном порядке не менее чем за 15 дней до завершения срока годности. К сожалению, 15 июня перед началом работ сотрудником была допущена непростительная ошибка при сверке сроков годности используемой кондитерской продукции, в результате чего были использованы кондитерские изделия с истекающим через 5 дней сроком годности.

Благодаря своевременной реакции опрошенного покупателя и наших заказчиков из ТВК Калейдоскоп дальнейшая выдача кондитерских изделий с несоответствующим сроком хранения предотвращена.
    Мы готовы компенсировать покупателю случившееся недоразумение.