Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Был несколько раз. Магазин большой, много всего можно найти для дома и ремонта. Но вот навигации по нему нет совершенно никакой. Ничего не понятно, что, где... Нет ни одного указателя туалета. Администраторы на ресепшене где-то постоянно болтаются. Спросить не у кого. Спасибо охранникам, они то всегда на своём месте и вежливо показывают, что где находится. А администраторши недовольные чем то, грубо отвечают, если конечно на месте...
Хочу дать совет директору, поменяйте или постройте своих сотрудников.
А охранникам выписать благодарность.

У наших администраторов очень ответственная работа, и бывают случаи, когда сотрудникам необходимо покинуть стойку для решения каких-то вопросов с арендаторами или с покупателями. Мы обязательно учтем Ваши отзывы в работе с персоналом. Охранникам передадим Ваши слова благодарности!

• Благодарим Вас за оценку большого выбора товаров в нашем комплексе. Сожалеем, что у Вас возникли трудности в навигации по комплексу. На каждом этаже нашего комплекса расположены навигационные указатели, как по товарным группам салонов, так и по расположению туалетов. Для удобства наших посетителей на каждом этаже комплекса размещено по 2 туалетных комнаты. Также на 1 этаже расположены: комната матери и ребенка, а также туалет для людей с ограниченными возможностями. Место «туалета» обозначается общепринятым знаком «WC».