Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Калейдоскоп - это такое место в городе, куда едешь, когда уже совсем не нашел ничего подходящего в других магазинах или если ищешь что-нибудь интересненькое, сознавая, что придется отчехлить n-ную сумму.
За множество интересных магазинов с клевыми товарами определенно плюс.
В общем-то, на этом перечисление плюсов можно закончить. ибо за всей этой чудесной мишурой товаров скрывается обычный такой рынок с "зазывалами", вопросами типа "скидки есть" и воображаемыми коронами на простых продавцах )
Ну такое.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку выбора товаров в нашем комплексе. В «Калейдоскопе комфорте и уюта» действительно присутствуют салоны, где представлены самые уникальные, эксклюзивные и оригинальные товары. Именно за это наш комплекс любят и ценят многие наши покупатели. Торговый персонал всегда будет рад помочь Вам с выбором, проконсультирует Вас и предложит тот товар, который соответствует Вашему бюджету. Скорее всего, во время посещения нашего комплекса, Вы попали на акцию «Неделя больших скидок», когда в каждом салоне комплекса были представлены скидки на товары до 50%. Скидки были реальные! Данная акция была проведена впервые, и судя по посещаемости и количеству совершенных покупок в этот период, она получила положительный отклик от наших покупателей. Управляющая компания комплекса приняла решение о повторном проведении подобной акции. Следите за новостями на нашем сайте, и приглашаем Вас за покупками в «Калейдоскоп комфорта и уюта».