Калейдоскоп комфорта и уюта

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 370 м
dastarkhan написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет, друзья. Сразу скажу, я не особый любитель и специалист писать отзывы, но здесь хотел бы остановится, на новой услуге в Калейдоскопе. Это Готовые квартиры на 3-м этаже, да –да ребят готовые, построенные в натуральную величину, с отделкой и меблировкой плоть до выключателей. Для того чтобы желающий «замутить» ремонт, штоп доп_ё_р чего хочет.

Я это к чему. Вот когда начинаешь браться за ремонт, тут начинается основное - чё покупать и как это …… купленное будет смотреться. И это касается всех материалов по отделке, начиная от пола заканчивая звонком на входной двери. Не ну, для некоторых, это по розовой лампочки в подъезде, а для некоторых это проблема, это реальная проблема, не только для меня по крайней мере. Сколько было случаев с обоями, в магазине так смотрятся, вообще блеск. Придешь, наклеешь - даже жить не хочется, или линолеум с плинтусами, самая засада с мебелью, как это …. будет смотреться, пока дойдет чего хотели, можно десять раз на развод подать. И постоянно «шаришь» в нэте, что бы тебе подошло.

Короче, тут мы пришли за очередной порцией адреналина, так уже все поняли, делаем ремонт, в самом злобном месте – это в кухне. И начали ходить, выбирать, сомневаться, подойдет, или нет, доканывать продавцов. И тут нам говорят, есть тема - готовые квартиры - для того чтобы мы поняли чего хотим, пока делаем ремонт, мол, идите посмотрите. Пришли, посмотрели. Чего сказать - круто чё, (я нафотал 7 вариантов - так как кухни похожи). Народ, квартиры реальные с планировкой- ни шоурумы. Всё как полагается, от входной двери, до окна и занавесок. В итоге стали нормально определяться, как делать и чего ставить, главное, как ставить (мы же не дизайнеры). ВОТ за такую УСЛУГУ большой РЕСПЕКТ Калейдоскопу. Так как такого мы еще не у кого не видели. Главное, ни кто не навязывает. Хочешь – пришел, посмотрел, сфотал, выписал, что подходит и купил. Вот, эта да УСЛУГА.

P.S. Фото приложил, а за парковку уже писал.