Калина-малина

Магазин фермерских продуктов
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 750 м

Продали просроченный смузи( 24-го взяли, на упаковке потом обнаружили, что упакован 23го в 1.00 (срок годности при этом 24ч). Если бы он не горчил - даже не заметила бы. По логике в час ночи сегодня срок уже вышел. Часто тут закупаемся, но за сроками будем следить теперь внимательнее.

PS замечательно, фламп удаляет отзывы) Отзыв написан в тот же...

PS замечательно, фламп удаляет отзывы) Отзыв написан в тот же день, в который и была совершена покупка. Фотографировать продукт я не стала - незачем. Уверена, что работники прекрасно знают, где у них просрочка, тк я не раз видела их за выбрасыванием продуктов.

Добрый день.

Согласимся, просрочка, это самое ужасное и этого не ожидаешь в сети наших магазинов, стыдно😔

Просим прощения.

Скажите, может сделали для нас фото? Можно точное наименование смузи? Это очень нам поможет в расследовании🙏🏻

Сотрудникам сейчас же передадим отзыв и напомним о правилах.

• Добрый день.

Просим прощения.

Сотрудникам сейчас же передадим отзыв и напомним о правилах.

• манго-банан, дата отзыва совпадает с датой покупки, покупка была совершена за пару часов до отзыва. обычно ваши работники убирают с витрин просрочку и тут либо просто недоглядели, либо оставили специально. надеюсь на первый вариант. фото не делала. спасибо за отклик )