Калина-малина

Магазин фермерских продуктов
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 750 м

Тут некоторое время назад, когда я начал заниматься по выходным дополнительной подработкой, у меня возникли трудности с покупкой курицы (а куриц я покупаю только в калинах малинах), т.к. я стал просто не успевать ни в один из магазинов сети.

И тут обнаружил эту точку калины малины возле площади Калинина.

Самый большой ее плюс -...

И тут обнаружил эту точку калины малины возле площади Калинина.

Самый большой ее плюс - работает до 22-00 (остальные магазины сети в основном до 21-00).

Я в сб и вс как раз где-то в

к полдесятого вечера добираюсь с Родников (там подработка в основном) до площади Калинина и успеваю в этот магазин.

Тут есть то что мне нужно - полутушки обычной курицы.

Мне это очень удобно - одна Полутушка это 600-700 граммов , это мне на обед и ужин, то есть на один день.

То есть на сколько дней надо купить курицы - столько беру полутушек.

Также в этом магазине , как и во всех, супер вежливое обслуживание, каждый сотрудник здоровается, прощается.

Также именно здесь мне наконец внятно объяснили суть их бонусной системы - у них есть приложение, где можно копить баллы, но я поначалу думал, что их можно только копить и когда-то в отдаленной перспективе поменять на что-то не самое ходовое из ассортимента.

Как оказалось, есть ещё возможность - при накоплении определенного количества баллов, поменять их на подарочный сертификат, которым самому дк можно воспользоваться, если я правильно понял. Поживем, увидим.

Хороший магазин, молодцы, что до 22-00 работают!

Добрый день!

Спасибо вам за такой развернутый отзыв!

Рады, что вы нашли подходящий для себя магазин и оценили работу наших ребят 😊

Вы правы, бонусная система дает возможность обменять накопившиеся баллы на подарочные сертификаты и потратить их на что-то вкусненькое 😊

Всегда рады и ждем в гости!

• А как по ценам этот магазин? И почему только здесь куриц берёте?

• цены здесь не дешевые на большинство продуктов. Но обычная курица одна из самых дешёвых - по 170 целая и 190 полутушки (цены за кг).

Беру в основном полутушки, как уже сказал, из -за удобства расфасовки , невысокой цены, и ещё у меня субъективное ощущение, что у этих куриц вроде не такая вонючая пена при варке , как у куриц из супермаркетов...

• Добрый день!

Спасибо вам за такой развернутый отзыв!

Рады, что вы нашли подходящий для себя магазин и оценили работу наших ребят 😊

Всегда рады и ждем в гости!