Калина-малина

Магазин фермерских продуктов
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 750 м

Очень люблю данный филиал. Не то, чтобы я частый гость здесь, но во время ремонта я подумала, что магазин закрылся и очень расстроилась. Но нет! Стало только лучше:)

Во-первых, только курицу из калины малины (ну и из кфс)))) я люблю на вкус. Всегда свежая, упакована отлично-крылышко к крылышку, никакого запаха ни при открытии упаковки, ни при готовке.

Во-вторых, я обожаю рагу из утки по супер цене 120 рублей за кг😄 для супа или тушения с сезонными овощами заходит на ура.

В-третьих, это готовая продукция. Обожаю салатики, особенно спаржу. Самая вкусная в городе, на мой взгляд. Шашлык в лаваше не 100/10, но слишком напоминает то, что я ела из киоска у дома в детстве

В-четвёртых, это фермерские продукты. Беру реже всего((( но ряженка, снежок, сыр буррата, Фета в вяленых томатах это сказка. Так же отмечу вкусный квас. Производителей не запоминаю, к сожалению

В общем, люблю

Добрый день. Знали бы, как приятно читать такие теплые и боооольшие комментарии❤️

Мы рады, что после посещения магазина остались такие яркие эмоции.

Всегда рады и ждём в гости😌