Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м

Честно говоря, ощущения от этого магазина смешанные. С одной стороны сеть продвигает продукцию частных предпринимателей (фермеров) и стремится продавать все вкусное и свежее для горожан, с другой стороны - цены тут чуть выше среднего, и нам, покупателям, надо быть начеку. Купила здесь сласти для чаепития. Зефир оказался старым, высохшим до состояния сухариков. Кроме того, обнаружила какие-то соринки и крупные отпечатки пальцев на каждой зефирине: его явно упаковывали без перчаток. Я не стала размачивать в чае зефир и надеяться, что упаковщик мыл руки - отправила сие изделие в мусорку.

Овсяное печенье, напротив, оказалось вкусным. Хотя в рецепте для экономии использовали растительное масло (но это всё же лучше, чем маргарин).

В чеке у них указано: "вернем вам деньги" - что ж посмотрим, работает ли это на практике.

Здравствуйте )

Спасибо Вам за отзыв)

Мы приносим свои извинения и примем все необходимые меры. Конечно же, мы вернем вам деньги))

не могли бы оставить номер , мы вам перезвоним)

Надеемся на дальнейшую обратную связь )