Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м

Помещение магазина тесное, особенно на входе. Когда приходит человек с улицы, а на крайне кассе кто-то рассчитывается, выпуклые части тел соприкасаются больше. чем позволяют правила приличия). Больше ничего плохого сказать про этот магазин не могу. Да и к этому отношусь с пониманием.

Ценник на молочку повыше среднеарифметического по магазинам. Но...

Ценник на молочку повыше среднеарифметического по магазинам. Но забытый вкус настоящего молока (пила в детстве от настоящей коровки) нашла только здесь. Поставляют кемеровские фермеры, теперь покупаю исключительно в этом магазине. Вкусные сметана, сливки. Творог, на мой вкус, чуть кисловат, но это терпимо, лишь был бы натуральный.

Курицу сейчас тоже только здесь беру. Про прочее мясное и готовые блюда ничего сказать не могу, не мой ассортимент.

Есть вкусные виды полезного хлеба и лаваша.

В общем, магазин люблю, пожалуйста, держите марку, ибо не веришь уж никому из производителей, за редчайшим исключением.

Еще просьба: откройте свою точку на Северо-Чемском! Спрос, наверняка, будет.

• Доброе утро, спасибо за отзыв)

Что касается кассовой зоны, то делаем переформаты магазинов и стараемся сделать кассовые зоны более комфортными, опять же где это возможно(где позволяет площадь)

По вопросу открытия новой ТТ, информацию передадим, ребята подумают, посмотрят, может включат в план открытий на 2020 год :)

Надеемся на дальнейшую обратную связь )