Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Доброе утро, спасибо за обратную связь, нам очень приятно слышать положительные отзывы о наших магазинах и нашей продукции)

По эко-пакетам, мы сейчас переводим все точки на них )

Очень не понравилось, что покупки сложили в некрепкий пакет, который не смог выдержать одну бутылку с квасом и не герметично закрытую баночку со сметаной. Обе лямки порвались прямо на входе в метро, а бутылка с квасом измазалась в сметане. Было очень неприятно. Будет хорошо, если вы поменяете пакеты на более прочные.

Доброго времени суток!

Продаете ТУХЛОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ЯЙЦО по 100 рублей за десяток. В первом белок оказался зеленого цвета, второе вообще разложившееся, третье даже разбивать не стала, до того ПРОТИВНО стало. В мусорку.... Никак не ожидала от Вас такого!!!

Добрый вечер, мы приносим свои извинения, не могли бы уточнить производителя, дату производства? Возможно вы сделали фотографии?Надеемся на дальнейшую обратную связь

Доброе утро, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших магазинах и нашей готовой продукции. Что касается нового персонала, мы работаем, обучаем их.

А по поводу курицы, вы случайно не делали фотографии? Мы бы тоже хотели по смотреть на этот продукт.

Надеемся на дальнейшую обратную связь)