Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м

Пишу отзыв как пострянный покупатель. Меняетесь, к сожалению не в лучшую сторону. Сменился коллектив, нет моих приветливых девушек и парней. Новенькие, прям ни о чем, еще и прихамить могут, уходила без покупок бывало, но в общем сподвиг написать отзыв шашлык с курицей. Да, да, обыкновенный шашлык, стоимостью 140 рэ. В моем понимании это жаренные кусочки курицы на гриле, завернутые в лаваш, а в вашем понимании это жаренные окорочка , правда без костей, разделены на волокна, залиты майонезом, на вкус и внешний вид отходы производства, которые не смогли реализовать, завернули в лаваш. Радует, что без последствий. Больше не покупаем и всем не советуем.

Оценка за перспективу и былое качестно, это только один пример из опыта.

А по поводу курицы, вы случайно не делали фотографии? Мы бы тоже хотели по смотреть на этот продукт.

Надеемся на дальнейшую обратную связь)

• Доброе утро, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о наших магазинах и нашей готовой продукции. Что касается нового персонала, мы работаем, обучаем их.

Надеемся на дальнейшую обратную связь)

• Мы столько у вас шашлыка и курочки табака съели, есть чем сравнить. Фото не делали, недеюсь больше таких сюрпризов не будет.