Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Новосибирск, Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
Siri Tachi написала 2 отзыва об этом месте

Не везет мне с мороженым, не зря я его не люблю. Обманули, обобрали, фу.

Не везет мне с мороженым, не зря я его не люблю. Обманули, обобрали, фу.

Но начнём сначала, являюсь постоянным покупателем, отзыв как-то уже писала. Сегодня хотела забежать за яйцами куриными (рекомендую), но по дороге на тренировку получила звонок из дома о том, что нас обещают оставить без света на пару часов (конечно, такая погода хорошая, обязательно надо чем-то настроение изгадить), а дома-то еда кончилась, готовить как раз сегодня планировала. Пришлось брать еще и готовые блюда, чтобы по получении электроэнергии можно было разогреть и сразу съесть. Плюсом является то, что салаты тут не заправлены (меня дико раздражают готовые салаты в магазинах, сплошь улитые майонезом), беру иногда на работу и с удовольствием ем так, без какой-либо заправки. Плов с говядиной вкусный, но очень-очень жирный. Преочень. Пицца такая же - вкусно, но жииирно. Мясные шарики вообще для меня спасение в плане получения белка, так как мясо я ем плохо и потому дома его практически не готовлю, обычно ем где-то на выходе "в свет", так что шарики принимаю как лекарство :))) Нравится квас "Праздничный", очень ядрёный, насыщенный вкус. Правда, цвет раньше поприятнее был, посветлее, даже писать не буду, что он мне сейчас напоминает. И да, я пью квас из стакана для виски. Потому что могу. Так вот, про мороженое. С тренировки шли вдвоём с девочкой, слово за слово выяснилось, что я не люблю мороженое и что иду в Калину-Малину. Получила совет попробовать местное. Выбрала облепиховое и мятное, на мятном красовалась скидка 15%, набрала другой товар, рассчиталась, ушла. Теперь буду знать, что и вашей, далеко не самой дешевой и с претензией на высокие стандарты обслуживания, сети доверять нельзя и проверять чек буду не отходя от кассы и задерживая очередь. Дома при проверке чека выяснилось, что скидку не сделали - оба мороженых пробили по одинаковой цене. Речь о двадцати с чем-то рублях, но сама ситуация неприятная. В наших с вами отношениях такое впервые, могу списать на человеческий фактор, но абыдно, слюшай - только собралась полюбить мороженое, как опять пошло что-то не так. Могу сказать, что мороженое действительно вкусное, но в моём случае только если подтаявшее, а тает оно быстро и превращается в пюрешку, сладость можно бы и уменьшить, но в целом это мороженое мне понравилось больше других, которые мне советовали. Опять же, не совсем мой продукт, но если я вдруг захочу мороженого (вряд ли), то пойду за этим.

• Добрый вечер, Спасибо вам за отзыв.

По жирности, передам пожелания технологу, подумаем что можно с этим будет сделать )

Что касается акции, которую вам не посчитали, обязательно выясним в чем была причина , возможно как вы описываете, не исключён человеческий фактор((

Умышленного обмана конечно же не было:)

Вам готовы вернуть разницу и принести лично извинения

• Спасибо за оперативный ответ, действительно интересно было бы узнать причину, также спасибо, что готовы вернуть разницу, но я за ней не пойду, если мне не изменяет память (а она может), то у вас баночка для пожертвований стоит, можно туда вложить разницу.