Калина-Малина

• Бердск, Ленина, 56 — 1 этаж
  • Универмаг 110 м

Люблю этот магазин!

Люблю этот магазин!

Один из лучших и самых цивилизованных в бердске. Только в этом магазине я не боюсь покупать готовую еду, хотя я не любитель всего этого, но тут она всегда вкусная и свежая. Очень радуют блюда с рассчитанной калорийностью, калории я считаю, поэтому для меня огромный плюс. Очень вкусная молочка, ради творога и козьего молока прийти определённо стоит.

Последнее время все чаще смотрю в сторону косметики, которая появилась. Пока попробовала только пенку для лица и гигиеничку, цены конечно немного завышены, как мне кажется, но качество очень даже устраивает.

А ещё, сюда можно заходить с собакой и никто тебя не выгонит из магазина с криками, как в других магазинах. Радует, что цивилизованное отношение к животным потихоньку появляется и в Бердске!

Доброе утро, спасибо за отзыв)

Нам очень приятно слышать положительные отзывы о наших магазинах и нашей продукции)

Надеемся на дальнейшую обратную связь)