Калина-Малина

• Новосибирск, Учительская, 20 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 130 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин фермерский продуктов рядом с домом

Подкупает общение и работа персона, на минуту задумываешься,🧐 а ты точно у себя на Олеко Дундича, а не где-то в центре)) Здесь очень высокий уровень клиентоориентированности и знаний, что немаловажно👌

Отличный магазин фермерский продуктов рядом с домом

Сегодня парни даже специально для меня порезали говяжью вырезку на гуляш ровно так, как было нужно, при том я даже не знала, что у вас есть услуги по нарезки, все оперативно было сделано и с улыбкой, Максиму отдельное спасибо))

Также хочу отметить великолепное отборное молоко, чувствуется, что оно прям из-под коровки)) потрясающе вкусное и свежее, мужу очень нравится))

Спасибо руководству, что собрали такой ассортимент фермерских товаров, из которых всегда есть что выбрать, а также спасибо за таких продавцов, держитесь за них, ведь благодаря их улыбке к вам всегда хочется вернуться))

Доброе утро, такие отзывы заряжают нас на новые подвиги)

Наши фермеры днем и ночью трудятся, чтобы вы всегда могли выбрать нужный продукт, и покушать с пользой для здоровья.

Спасибо, что оценили уровень нашего сервиса. Мы очень стараемся, чтобы придя к нам- вы захотели вернуться)