Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Новосибирск, Мичурина, 12
  • Сибирская 420 м

Я очень рада была открыть для себя такой магазинчик, где можно взять покушать с собой вкусную недорогую еду да ещё и рядом с работой! У вас очень уютно. За смузи и соки вам вообще отдельное спасибо)

Но есть одно но, за это не стала снижать оценку, надеюсь, это можно как-то исправить. Вероятно, у вас что-то с вытяжками. В магазине душно и стоит мешанина из разных запахов еды. После десятиминутного нахождения пропитывается вся одежда, волосы. Потом хожу и пахну, как будто в столовке побывала, где все на масле жарится 😅

Решите, пожалуйста, этот вопрос, и цены вам не будет! Потому что в такой магазин мне захочется возвращаться каждый день и не раз) вы ведь цените таких покупателей?)))

• Добрый день)

Благодарим вас за ваш отзыв)

Мы всегда стараемся и работаем для наших покупателей)

По вытяжке. Мы передадим ваши пожелания в тех.службу и надеемся все исправится и вы больше не будете пахнуть "картошкой фри" =)

Всего вам доброго и хорошего дня)