Калина

Сауна
  • Тюленина, 3 — цокольный этаж
  • Ледовая арена 240 м

Так случилось, что выбор пал на сауну "Калина". Посещение данного места не произвело никаких эстетических впечатлений и, казалось бы, вечер был испорчен, если бы не приятная компания. Из качественного могу назвать только действительно жаркую парную и обслуживание. Встречают здесь гостей не хуже, чем в элитном ресторане, с улыбкой на лице и полным карманом вежливости. Но на этом весь лоск заканчивается. Скудный "бар" и холодная раздевалка делают своё дело. Ещё нам отказались предоставить веники, видители номер с бассейном у нас, а листики вылавливать потом им... Страшно представить, как "часто" в этом бассейне меняется вода. В целом номер чистый и опрятный. Как и у других посетителей, были небольшие проблемы с настройкой телевизора, но если у Вас развито инженерное мышление и руки из нужного места - эта проблема покажется незначительной. Отдельное внимание хочется уделить душевым. Подобрать нужную температуру воды - тот ещё квест! На кранах отсутствуют указатели горячей и холодной воды. С бассейном в этом плане наоборот все просто: вода очень холодная и не подогревается. Можно ещё покопаться в интерьерных мелочах и рассказать об отделочных панелях, которые крепятся на скотч, или сломанном замке в раздевалке, но думаю и этого достаточно, чтобы понять, что в следующий раз двумя прекрасными посетителями станет меньше.