Калина

Столовая
  • Садовая, 40 — 2 этаж
  • Торговый центр 230 м

Всем привет! Вот уже второй месяц подряд мы приезжаем с города в Криводановку на работу и второй раз заходим в эту столовую. Отличнейшее место! Наконец-то найдено место, где можно вкусно и совсем недорого отобедать! А интерьер несказанно радует глаз, очень здорово!

Еда вкусная, горячая,несмотря на то, что мы всегда приходим около 15 часов, т.е. за час до закрытия. И вот, совсем недавно, а точнее в пятницу, 17 числа, мой заказ был таков:

- салатик с капустой и морковкой;

-пельмени 12 шт;

- перловка с овощами;

- макарошки.

Да, я съела всё это одна, ибо нереально вкусно. А знаете, что самое главное? - ЭТО ВСЁ ОБОШЛОСЬ МНЕ В 95 РУБЛЕЙ!!!. 95 рублей, КАРЛ!!! Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую! Сюда можно ездить даже просто, чтобы поесть)))

Фото божественной пищи прилагается