Калининский

Торговый дом
  • Богдана Хмельницкого, 1
  • Калининский универмаг 170 м

В магазин заходим редко, хоть и живём рядом...но тут нужно было забежать так как там есть банкоматы. Зашли, сделали свои дела и на выходе нас с ребенком зажало дверями, славо богу без сильных последствий. Ребенок в слезах так как удар пришелся по голове, я в панике. Подхожу к охране объясняю ситуацию, спрашиваю где администратор, нам рукой показывают дверь и говорят третий этаж. Поднелись туда света нет везде темнота. Спустились к охраннику ещё раз выпучив глаза сказал, что администратор в курсе что мы к нему идём. Ну ладно не суть пошарив по темноте мы нашли в конце коридора свет в "оконце". Объяснив ситуацию нам ответил администратор: "А что я могу сделать!?!?! Сколько сдесь работаю ни разу такого не было!". Всё. Не спросили ни как самочувствие ребенка, ни как это произошло. Зачем не правда ли!?!?! У нее за время работы такого не происходило. И она незнает, что делать в таких ситуациях. Когда приходите в этот магазин будьте аккуратны, двери работают как хотят по своему усмотрению, а судя по администрации магазина в таком состоянии они будут работать пока кто нибудь, не дай бог конечно, не получит серьёзной травмы.