КАЛИНКА

Частный детский сад. Филиал №2
  • Новосибирск, Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 430 м
  • Гагаринская 650 м

Наш Любимый Детский сад .

Ребёнок ходит сюда уже давно , и всегда с большим удовольствием!

В саду царит атмосфера уюта , тепла , добра , как дома ..Не страшно доверять своего ребёнка в добрые руки замечательных воспитателей этого сада .

Наш Любимый Детский сад .

Ребёнок ходит сюда уже давно , и всегда с большим удовольствием!

Особенно хочется выделить , Светлану Александровну , Воспитатель с большой буквы - она всю себя отдаёт нашим деткам. Обучает их прекрасным песенкам , стишкам, постоянно новые игры , новые идеи для занятий . Все дети ее любят как родную .

Татьяна Владимировна , директор детского сада, умница , следит за порядком в саду и за соблюдением всех норм , чтобы наши дети не болели , а также чтобы в саду всегда была свежая и вкусная еда .

Этот сад я смело могу рекомендовать всем родителям , отдав сюда своего ребёнка вы будете спокойны за него и обязательно увидите прогресс в его развитии и в поведении )

Natali, здравствуйте.

Большое спасибо, что поделились своим мнением о нашем садике! Ваши тёплые слова обязательно передам коллективу Калинки.

Нам очень важны Ваши отзывы. Желаем Вам здоровья и всегда хорошего настроения!