Калинка

Сеть саун
  • Петухова, 49Б

Добрый день!
Я являюсь постоянным клиентом данной сауны.... Как бы странно это не звучало))))

Добрый день!
Вот уже четыре года мы отмечаемый в данной сауне наши бесконечные дни рождения, девичники-мальчишники, 23 февраля и иногда приходим просто так! Наша большая и очень дружная компания, которая в этом году перевалила за 10 человек, чувствует себя здесь как дома))))
Очень нравится парилка, всегда чисто и оч жарко, все как мы любим! Всегда есть в наличии дубовые веники, по просьбе запаривают заранее, так что приходишь и уже все готово)))) В первый раз я испугалась дико холодного бассейна, но залетев в него после первой пропарки, осталась очень довольна! Очень нравится большая площадь зала с диванами и столами! Нам здесь совершенно не тесно, можно тут же играть в бильярд, тут же танцевать и тут же улечься на диван, чтобы отдохнуть!
Всегда чисто, нет неприятных запахов, персонал всегда отзывчивый и приветливый))))
Я думаю скоро мы к вам опять придем, в апреле у мужа ДР))))
Ваши Ксения и Антон, Александр, Сергей и Елена, Юлия и Сергей, Михаил и Ольга, Алексей и Анастасия)))))))