• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Добрый день! Познакомилась я с "Калинкой" давно - вконтакте, в новостях постоянно мелькали картинки с турами, скидками и предложениями)
И вот, настал мой час, когда был одобрен мой отпуск, и я связалась с менеджером Аней.
Сначала Аня подробно ознакомила меня со всеми возможными направлениями, которые актуальны для начала декабря, выслала отели, к которым также были добавлены комментарии и терпела все мои сомнения, которые я изливала ей в своих сообщениях))))
Но наконец-то выбор был сделан, и я поехала в офис вносить предоплату. На личной встрече Аня покорила и меня, и мою маму. Очень приятная девушка! Сразу видно, что человек нашел себя в жизни и ей интересно то, чем она занимается! Все рассказала ОЧЕНЬ подробно, посоветовала,как разнообразить отдых и просто рассказала много новых и интересных фактов о стране))
Все мои ожидания были оправданы по прибытию в отель, менеджер всегда была онлайн, интересовалась, как все проходит. Она осведомила о переносе рейса за день до отлета.
Также с большим участием выслушала все мои жалобы на отельного гида и пообещала пожаловаться на него туроператору!
Спасибо "Калинке" за наш прекрасный отдых!!! :)
Я с полной ответственностью за свои слова могу вам посоветовать "Калинку" и менеджера Анну!

Благодарим за ваш отзыв о нашей работе!
Очень приятно) рады, что вам понравилось! Будем ждать в гости за новым путешествием!)