• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м
Елена Стуканова написала 2 отзыва об этом месте

Путешествие на другую сторону Планеты с Калинка-Тур! Добрый вечер! наконец-то мы осуществили свою заветную мечту и побывали на КУБЕ!!!! :)
начну сначала - очень долго собираясь с мыслями, обдумывая, боясь такого дальнего перелёта мы мечтали посетить эту невероятную страну, сомнения пропали после того как я связалась с менеджером компании Калинка-Тур. Сначала сама смотрела примерную стоимость, отели на Кубе, через всплывающее окно на сайте связалась с менеджером с просьбой рассказать про выбранное направление и про интересующие отели, к моему ОГРОМНОМ СЧАСТЬЮ (это я поняла позже) нашим менеджером оказалась АННА (Анечка, милая, огромное тебе спасибо!) почти месяц мы с ней очень плотно и активно сотрудничали (мы брали путёвки по раннем бронированию) Аня, с пониманием всей ответственности очень профессионально провела всю работу, рассказала об особенностях отдыха, проконсультировала во всем интересующим вопросам, от отеля до гос.пошлины, а когда я приехала в офис и лично познакомилась с этой замечательной, улыбчивой девушкой, дальнейшее общение и обсуждение поездки проходило как с подругой которую знаешь лет 100 :)))) совершенно смело обсуждали бюджет, экскурсии, и тд и тд и тд! Т.к. из Новосибирска прямых перелётов до Кубы конечно же нет, тур был из Москвы, Аня даже авиабилеты Новосибирск-Москва, Москва-Новосибирск помогла выгодно забронировать! Переписывались, встречались, переживали вместе вплоть до того пока наш самолет не взлетел и не приземлился обратно в Новосибирске! как только вернулись, я первым делом побежала в Калинку-Тур делиться фотографиями и впечатлениями о просто потрясающем путешествии!!! Одно могу смело сказать, что очень важно найти своего человека, с которым очень комфортно и приятно работать! Ждем с нетерпением следующего отпуска и конечно же встречи с Вами!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!
И в частности за такие теплые слова в адрес Анны!! Очень приятно!
Будем с удовольствием ожидать следующей встречи и подбора нового путешествия!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!
    И в частности за такие теплые слова в адрес Анны!! Очень приятно!
    Будем с удовольствием ожидать следующей встречи и подбора нового путешествия!