• Кирова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Добрый день! Летала на майские праздники во Вьетнам (Нячанг) с "Калинкой". Не могу не поделиться своими положительными эмоциями! Отдельно хочу поблагодарить Анну, которая подбирала тур и консультировала по всем вопросам. Уровень сервиса и профессионализма смело - 5 баллов. А кроме того, Анна невероятно приятная девушка, слышащая клиента, душевная! Ответы на мои вопросы были глубокими и искренними.
Я впервые летела отдыхать в отель 2*, было страшно, что ждет по факту. Но всё оказалось в полном соответствии с описание от Анны, я даже больше плюсов нашла, чем было заявлено. По уровню достоверности информации от агентсва о месте пребывания, об отеле, инфраструктуре, море, погоде, питанию - 5 баллов!
Касательно оформления документов на тур, сопроводительной информации, - с моей стороны всё без замечаний, четко.
Встречающая сторона Фокус Азия порадовала профессионализмом, оперативными ответами на любые вопросы, качественно организованным трансфером (туда/обратно и на экскурсиях), и ненавязыванием экскурсий при первой встрече с отельным гидом. Более того, даже рекомендовали, как самой добраться до интересующего объекта.
На протяжении всего периода отпуска ни один момент не огорчил меня. Прекрасное море, чистый городской пляж (кто был в Паттайе, тот будет пищать от радости), изобилие разных фруктов, все в цвету, - короче, кто не был в Нячанге, езжайте, не пожалеете точно!
Единственным минусом могу отметить только изобилие китайцев, которые не были заявлены в туре, но присутствовали во всех общественных местах волнообразно, большими шумными компаниями.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Анны!
Нам очень приятно, что Ваш отдых во Вьетнаме удался на все 100%!
Будем ждать вас снова-за новым отпуском!)

• Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Анны!
    Нам очень приятно, что Ваш отдых во Вьетнаме удался на все 100%!
    Будем ждать вас снова-за новым отпуском!)